Лидеры продаж
  Акции
  Акции

Боли в спине и нарушение осанки

Дата: 20.01.2020 . 0 комментариев.

Небольшой наклон или поворот головы заставляет наш позвоночник прогибаться в районе поясницы. Это происходит для компенсации возрастающей нагрузки и удержания равновесия. Если такое положение головы происходить иногда или время от времени, то никаких изменений не происходит. Но если такое положение головы становиться постоянным, то могу возникнуть серьезные проблемы и изменения с осанкой и самим позвоночником.

ЧТО ПОМОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ ПОЗВОНОЧНИК?
Ортопедический корсет - это эффективный способ,благодаря которому мы сможем поддержать наши мышцы в тонусе и добиться идеальной осанки.

КАК УСТРОЕН КОРСЕТ?
Состоит корсет из прочной спинке,которая имеет два ребра жесткости, а так же из эластичного пояса. Врач индивидуально изгибает ребра жесткости. Только после этого они сохраняют нужную форму и активно нормализуют, восстанавливают нормальную осанку. Нерастяжимые лямки с застежками "липучка" хорошо поддерживают разворот плеч. Ортопедический корсет не содержит латекса, что является очень важным аспектом для выбора у аллергиков. Но во время леченой гимнастики, а так же на ночь, корсет следует снять.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!
У такого корсета есть ряд противопоказаний, с которым вам следует ознакомиться:
-Раны и дерматические заболевания, которые находятся в тех местах, где будет расположен корсет;
-Заболевания сердечно-сосудистой системы и легких;
-Индивидуальная аллергия на материалы, из которых изготовлен корсет;
-Беременность;
-Индивидуальный запрет врача.

Популярные статьи:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: