Лидеры продаж
  Акции
  Акции

Компрессионное бельё из Швейцарии от бренда SUIGVARIS!

Дата: 13.08.2019 . 0 комментариев.

Компания SIGVARIS существует уже более 150 лет, она была основана в Швейцарии ещё в 1864 году! На сегодняшний день это безусловный лидер рынка компрессионного трикотажа, не имеющий аналогов по своим лечебным свойствам и качеству. Компания постоянно занимается улучшением модельного ряда своей продукции и поставляет её в 78 стран мира. Теперь она доступна и в нашем магазине.

Компрессионный трикотаж SIGVARIS подходит для лечения таких заболеваний как: варикозное расширение вен, тромбофлебит, лимфедема, тромбоз и многих других. Это истинно швейцарское качество, разнообразный ассортимент и непревзойдённая эффективность.

Отдельного упоминания заслуживает дизайн продукции SIGVARIS. В модельном ряде их компрессионного трикотажа можно найти вещи на любой вкус, хоть «на выход», хоть для повседневной носки. Они разнообразны как мир вокруг нас. Большинство моделей выглядят элегантно и модно и внешне совершенно не похожи на предмет медицинского назначения. Компрессионные чулки и бельё SIGVARIS будут отражать Вашу индивидуальность и при этом, оказывать наилучший лечебный эффект из всех доступных на рынке компрессионного трикотажа вариантов. 
Популярные статьи:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: