Лидеры продаж
  Акции
  Акции

Лучший способ выспаться!

Дата: 31.03.2018 . 0 комментариев.
  • История из жизни!
    ⠀⠀
    Все мы не понслышке знаем, что важно не только время сна, но и его качество. Часто ли у вас бывает, что вы вроде бы выспались, однако проснулись помятым, что-то, где-то "затекло"?
    ⠀⠀
    Многие спят на диване, напрочь испрыганном детьми или матрасе, на котором спали ещё лет 15 назад. Выспаться никак не удается и конечно вы думаете, что дело не в диване и не в матрасе, а в вашем образе жизни. Поверьте это далеко не так!
    ⠀⠀
    Расскажу на примере девушки, которая однажды заглянула в наш магазин. Ей было всего 26, боли в позвоночнике не давали покоя. Проблемы были вызваны последствиями межпозвоночной грыжи.
    ⠀⠀
    Девушка хотела купить корсет, однако, после консультации мы предложили ей приобрести ортопедический матрас или хотя бы наматрасник. Это позволит сохранить позвоночник в правильном физиологическом положении, а мышцы будут максимально расслаблены на протяжении всего сна.
    ⠀⠀
    Спустя время, девушка вернулась к нам вновь, но уже не за покупками, а с искренней Благодарностью. Мы решили её проблему, боли в спине перестали доставлять дискомфорт, а сон наконец-то полностью восстанавливает организм.
    ⠀⠀
    Полезен ли ортопедический матрас для здоровья? С уверенностью можем сказать ДА! Есть вопросы — пишите в комментарии, я буду очень рада вам помочь!
#chulok_med
#ОртопедияМосква #ТоварыДляЗдоровья
#КомпрессионныйТрикотаж #Пушкино
#ПрофилактическаяМедицина
#ПрофилактикаЗдоровья
#ОртопедическийМатрас
Популярные статьи:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: