Лидеры продаж
  Акции
  Акции

ШИНА ШАНЦ

Дата: 15.04.2020 . 0 комментариев.

Безусловно шея очень хрупкая, это даже самая хрупкая часть позвоночника, потому что в этой области совсем нет мышечного каркаса. При любой травме необходимо, чтобы шейный отдел был стабилизирован, а голова имела поддержку.

Шина Шанца подходит для различных травм шейного позвоночника, так как это приспособление универсально. Это бандаж (шейная шина), который сделанный из очень мягких, но в то же время упругих материалов. При долгом лечении необходимо, чтобы шина обладала необходимой жесткостью.

Из-за того, что мы очень много времени проводим за компьютером, остеохондроз шеи встречается всё чаще, даже среди молодёжи. Шина Шанца является самым простым вариантом, чтобы умеренно зафиксировать шейный отдел позвоночника и поддержать голову.

Во время сна, чтобы уменьшить нагрузку на шею и позвоночник, можно использовать анатомические подушки и матрасы, которые будут повторять все изгибы позвоночника. Эти меры помогут вам избежать утомляемости и головных болей, а так же сохранить подвижность позвоночника.


Популярные статьи:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: