Лидеры продаж
  Акции
  Акции

Ортопедические обувь для детей. Назначение и польза

Дата: 24.09.2019 . 0 комментариев.
Лучшими производителями ортопедической обуви для детей в наше время считаются такие марки как Ortofoot, Sursil Orto и Ортотекс. Все эти бренды используют в своих изделиях только натуральные и современные материалы. Это обувь высочайшего качества, учитывающая все физиологические особенности детской стопы.

Уже прошли те времена, когда ортопедическая обувь выделялась из общей массы и выглядела откровенно плохо и неэстетично. Сегодняшние образцы вышеупомянутых производителей ничем не отличаются по дизайну от обычной детской обуви, а зачатую и превосходят её. Поэтому, Вашему ребёнку не грозят насмешки из-за внешнего вида его обуви, в то время как её функционал будет лечить деформации и заботиться о ногах малыша как никто другой.

Ортопедическая обувь для коррекции патологии стопы ребёнка должна идеально прилегать к ноге и надёжно фиксировать голеностоп. Она обладает очень жёсткой подошвой, которая практически не гнётся, а также жёстким высоким задником для наилучшей фиксации. Жёсткость конструкции принимает на себя повышенную нагрузку при ходьбе и беге и обеспечивает полную безопасность стопы ребёнка.

В особо сложных случаях деформации стопы дополнительно применяются ортопедические стельки. В паре со специальной обувью, они дают наиболее действенный лечебный эффект. 

В нашем салоне Вы можете приобрести по-настоящему удобную и красивую ортопедическую обувь для своих детей с очень приятной скидкой. Также действует дисконт 10% просто за репост этого объявления и вступление в наш паблик. Пишите, любые консультации – бесплатно!
Популярные статьи:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: