Лидеры продаж
  Акции
  Акции

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ дома и на работе.

Дата: 28.01.2020 . 0 комментариев.

Залог нашего хорошего настроения и здорового тела - чистый воздух. За целый день мы вдыхаем тысячи литров воздуха, а выдыхаем частички пыли и бактерий вперемешку с кислородом. А бытовая техника, которая есть у всех, испускает вредные катионы.

Один из способов очистки воздуха в помещении - это солевой светильник (солевая лампа). Состоит он из плафона ,сделанного из натуральной каменной соли и внутренней части с лампой. Частички соли обогащают помещение во время нагрева и уничтожают вредные для организма вещества. Воздух становиться и соответственно хорошо сказывается на самочувствие и внимании.

Дизайн каждой лампы абсолютно уникален, потому что изготавливают их вручную. А так как катионов и других вредных веществ, излучаемых техникой, больше всего на работе то и рекомендуется использовать такой светильник именно там. Но использование такой лампы, например в спальне, хорошо скажется на отдыхе и сне.

Так же стоит обратить внимание, что такой светильник необходимо правильно подобрать по размеру помещения, в котором он будет стоять.

Популярные статьи:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: