Лидеры продаж
  Акции
  Акции

КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ ТЕЛУ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

Дата: 27.01.2020 . 0 комментариев.
Беременность - это серьезная работа всего женского организма на протяжении девяти месяцев. В этот период организм сталкивается с определенными проблемами, две из которых боли в спине и отечность ног. 

В период беременности смещается центр тяжести и соответственно увеличивается нагрузка на позвоночник. А из-за возросшей нагрузки и массы тела происходит отечность ног и судороги. 

Конечно врачи рекомендуют больше отдыхать, но не означает, что нужно просто лежать на диване. Необходимо чередовать ходьбу с маленькими перерывами, а так же устраивать небольшие физкультминутки. 

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ В ПОМОЩЬ! 
Конечно можно воспользоваться бандажом, который нагрузку на спину, но это не значит, что можно сразу забыть о гимнастике и отдыхе. Так же можно воспользоваться ортопедической подушкой, которая является залогом комфортного сна. И конечно же компрессионный трикотаж, который снизит усталость и отечность в ногах. 

МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО? 
Конечно можно обойтись и без этого,тем более, что раньше такого разнообразия средства и не было. Но ведь прогресс не стоит на месте и именно поэтому мы призываем вас позаботиться о своей здоровье и о здоровье своего малыша, а не мучаться от болей и отеков.


 
Популярные статьи:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий: